41-летний американский актер гватемальского происхождения Оскар Айзек ("Звездные войны", новая "Дюна") теперь уже совершенно определенно сыграет супергероя комиксов Marvel Лунного рыцаря в "сольном" сериале.
Продолжение "Последнего богатыря" заработало больше миллиарда рублей
Это подтвердил сегодня оператор проекта Грегори Миддлтон в своем Instagram. Отметив, что для него присоединиться к шоу — большая честь.
"В миру" Рыцаря зовут Марк Спектор, это бывший боксер, морпех и агент ЦРУ, получивший суперсилы от Хонсу — египетского бога Луны.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дебют персонажа состоялся в комиксах в 1975 году, на экране — в четвертом сезоне анимационного сериала "Великий Человек-паук".
Старт съемок намечен на ближайшее время в Будапеште.В первом сезоне обещаны шесть эпизодов. Даты премьеры пока нет. Остальной каст не озвучен.
Сопродюсер предприятия — Кевин Файги ("Женщина-Халк", "Мисс Марвел", "Капитан Марвел", "Сокол и Зимний Солдат", "Черная Вдова", "Ванда/Вижн", "Стражи Галактики", "Доктор Стрэндж" ну и, в принципе, всё остальное там).